524030-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – Servicio de asistencia técnica para el seguimiento y control de las reposiciones en el pavimento generadas como consecuencia de las averías en las redes de abastecimiento y/o saneamiento que gestiona la Empresa Mancomunada del Aljarafe S.A., ALJARAFESA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para el seguimiento y control de las reposiciones en el pavimento generadas como consecuencia de las averías en las redes de abastecimiento y/o saneamiento que gestiona la Empresa Mancomunada del Aljarafe S.A., ALJARAFESA
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación del servicio de asistencia técnica para el seguimiento y control de las reposiciones en el pavimento generadas como consecuencia de las averías en las redes de abastecimiento y/o saneamiento que gestiona la Empresa Mancomunada del Aljarafe S.A., ALJARAFESA, incluidas todas las actividades accesorias necesarias para la correcta ejecución del objeto indicado. El detalle, las características y la forma de prestación se encuentra contenido en el Pliego de Prescripciones Técnicas que rige la presente contratación.
Identificador interno: PEA/172/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según Apartado E) del Anexo I del PCAP.