524099-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de apoyo a la gestión y la transformación digital de los destinos de la red DTI en el ámbito de la Plataforma Inteligente de Destinos y la Plataforma del Ecosistema para la Innovación Abierta Las necesidades a satisfacer se especifican con mayor detalle en el “PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS QUE HA DE REGIR LA CONTRATACIÓN"
Descripción: El objeto de la presente contratación es la prestación de los servicios de apoyo a la gestión y la transformación digital de los destinos de la red DTI en el ámbito de la Plataforma Inteligente de Destinos y la Plataforma del Ecosistema para la Innovación Abierta. Las necesidades a satisfacer se especifican con mayor detalle en el “PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE APOYO A LA GESTIÓN Y LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL DE LOS DESTINOS DE LA RED DTI EN EL ÁMBITO DE LA PLATAFORMA INTELIGENTE DE DESTINOS Y LA PLATAFORMA DEL ECOSISTEMA PARA LA INNOVACIÓN ABIERTA”.
Identificador interno: 182026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72222000 Servicios de planificación y revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información, 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000