524147-2025 - Licitación
España – Señales de mensaje permanente – SUMINISTRO DE MATERIALES PLÁSTICOS, VINILOS Y SIMILARES, NECESARIOS PARA EL MANTENIMIENTO DE LA SEÑALÉTICA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIALES PLÁSTICOS, VINILOS Y SIMILARES, NECESARIOS PARA EL MANTENIMIENTO DE LA SEÑALÉTICA EN LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: Suministros de los diferentes materiales plásticos, vinilos y similares para el mantenimiento de la señalética instalada en la Red de Metro de Madrid S.A
Anuncio anterior: 274333-2025
Identificador interno: 6012500224
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31523200 Señales de mensaje permanente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministros de los diferentes materiales plásticos, vinilos y similares para el mantenimiento de la señalética instalada en la Red de Metro de Madrid S.A.