Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general