524419-2025 - Resultados
España – Sistema de vigilancia por vídeo – Contrato mixto de suministro, instalación, legalización y mantenimiento de un sistema de seguridad ciudadana
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro, instalación, legalización y mantenimiento de un sistema de seguridad ciudadana
Descripción: Contrato mixto de suministro, instalación, legalización y mantenimiento de un sistema de seguridad ciudadana
Anuncio anterior: 358953-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32323500 Sistema de vigilancia por vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contracte mixt de subministrament, instal·lació, legalització i manteniment d’un sistema de seguretat ciutadana
Descripción: Contracte mixt de subministrament, instal·lació, legalització i manteniment d’un sistema de seguretat ciutadana