Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES DE SANT FELIU DE BUIXALLEU
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES DE SANT FELIU DE BUIXALLEU (CEIP ALZINES BALLADORES, AYUNTAMIENTO Y ANEXOS, SALA POLIVALENTE, ESPAI JOVE DE GRIONS, ANTIGUES ESCOLES DE GASERANS, CENTRE CÍVIC CAL MESTRE, ALMACÉN MUNICIPAL, Y EL PARC)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39800000 Productos de limpieza y pulido, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.2.4.
Descripción del contrato