524875-2025 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Contratación del servicio de transporte escolar en vehículos de más de nueve plazas para el curso 2023-2024. 98
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de transporte escolar en vehículos de más de nueve plazas para el curso 2023-2024. 98
Descripción: Contratación del servicio de transporte escolar en vehículos de más de nueve plazas para el alumnado dependiente del Departamento de Educación del Gobierno de Navarra para el curso escolar 2023/2024
Anuncio anterior: 205173-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Ruta 0103 Ruta 0104 Ruta 0105/0101
Clasificación adicional (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Ruta 0106 Ruta 0107 Ruta 0109 Ruta 0102
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Ruta 0214 Ruta 0216
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Ruta 0209 Ruta 0215 Ruta 0222//0217
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Ruta 0201 Ruta 0202 Ruta 0203
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Ruta 0204 Ruta 0219A Ruta 0219B
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Ruta 0205 Ruta 0210 Ruta 0224
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Ruta 0206 Ruta 0211
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Ruta 0207 Ruta 0220
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Ruta 0305 Ruta 0306 Ruta 0307 Ruta 0309
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descripción: Ruta 0208 Ruta 0213 Ruta 0223
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descripción: Ruta 0212 Ruta 0221
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descripción: Ruta 0343 Ruta 0806
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15
Descripción: Ruta 0301 Ruta 0302 Ruta 0303
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16
Descripción: Ruta 0304 Ruta 0326 Ruta 0333
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17
Descripción: Ruta 0330 Ruta 0332
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18
Descripción: Ruta 0321 Ruta 0329 Ruta 0320A Ruta 0320B
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19
Descripción: Ruta 0313 Ruta 0316 Ruta 0324//0325 Ruta 0335//0315
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20
Descripción: Ruta 0341 Ruta 0323 Ruta 0331
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21
Descripción: Ruta 0318 Ruta 0322 Ruta 0334//0328
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22
Descripción: Ruta 0317 Ruta 0319 Ruta 0327
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23
Descripción: Ruta 0336 Ruta 0337 Ruta 0342
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24
Descripción: Ruta 0338 Ruta 0339 Ruta 0340
Lote: LOT-0025
Título: Lote 25
Descripción: Ruta 0411//0414 Ruta 0412//0414 Ruta 0413//0414
Lote: LOT-0026
Título: Lote 26
Descripción: Ruta 0415 Ruta 0416
Lote: LOT-0027
Título: Lote 27
Descripción: Ruta 0410 Ruta 0435 Ruta 0422//0426 Ruta 0424A//0436 Ruta 0424B
Lote: LOT-0028
Título: Lote 28
Descripción: Ruta 0406 Ruta 0446 Ruta 0439//0440
Lote: LOT-0029
Título: Lote 29
Descripción: Ruta 0433 Ruta 0434//0432
Lote: LOT-0030
Título: Lote 30
Descripción: Ruta 0444 Ruta 0419//0442
Lote: LOT-0031
Título: Lote 31
Descripción: Ruta 0401 Ruta 0402 Ruta 0447 Ruta 0441
Lote: LOT-0032
Título: Lote 32
Descripción: Ruta 0418//0428 Ruta 0427 Ruta 0417
Lote: LOT-0033
Título: Lote 33
Descripción: Ruta 0403 Ruta 0437
Lote: LOT-0034
Título: Lote 34
Descripción: Ruta 0430 Ruta 0443
Lote: LOT-0035
Título: Lote 35
Descripción: Ruta 0409 Ruta 0431 Ruta 0407
Lote: LOT-0036
Título: Lote 36
Descripción: Ruta 0429 Ruta 0438 Ruta 0448
Lote: LOT-0037
Título: Lote 37
Descripción: Ruta 0404 Ruta 0420/0408 Ruta 0425//0423 Ruta 0421
Lote: LOT-0038
Título: Lote 38
Descripción: Ruta 0510 Ruta 0512
Lote: LOT-0039
Título: Lote 39
Descripción: Ruta 0225 Ruta 0511 Ruta 0513 Ruta 0515
Lote: LOT-0040
Título: Lote 40
Descripción: Ruta 0524 Ruta 0514 Ruta 0522
Lote: LOT-0041
Título: Lote 41
Descripción: Ruta 0517 Ruta 0523 Ruta 0502
Lote: LOT-0042
Título: Lote 42
Descripción: Ruta 0501 Ruta 0525 Ruta 0516//0519
Lote: LOT-0043
Título: Lote 43
Descripción: Ruta 0504 Ruta 0505 Ruta 0503
Lote: LOT-0044
Título: Lote 44
Descripción: Ruta 0509 Ruta 0518 Ruta 0521
Lote: LOT-0045
Título: Lote 45
Descripción: Ruta 0506 Ruta 0508
Lote: LOT-0046
Título: Lote 46
Descripción: Ruta 0604 Ruta 0601
Lote: LOT-0047
Título: Lote 47
Descripción: Ruta 0602 Ruta 0613 Ruta 0603
Lote: LOT-0048
Título: Lote 48
Descripción: Ruta 0605 Ruta 0606 Ruta 0607 Ruta 0608
Lote: LOT-0049
Título: Lote 49
Descripción: Ruta 0609 Ruta 0610 Ruta 0611
Lote: LOT-0050
Título: Lote 50
Descripción: Ruta 0705 Ruta 0706 Ruta 0707 Ruta 0708
Lote: LOT-0051
Título: Lote 51
Descripción: Ruta 0709 Ruta 0710 Ruta 0711
Lote: LOT-0052
Título: Lote 52
Descripción: Ruta 0712 Ruta 0713 Ruta 0714
Lote: LOT-0053
Título: Lote 53
Descripción: Ruta 0704 Ruta 0720
Lote: LOT-0054
Título: Lote 54
Descripción: Ruta 0721 Ruta 0737 Ruta 0724//0734
Lote: LOT-0055
Título: Lote 55
Descripción: Ruta 0722 Ruta 0723 Ruta 0733
Lote: LOT-0056
Título: Lote 56
Descripción: Ruta 0701 Ruta 0702 Ruta 0703
Lote: LOT-0057
Título: Lote 57
Descripción: Ruta 0731 Ruta 0732
Lote: LOT-0058
Título: Lote 58
Descripción: Ruta 0715 Ruta 0716 Ruta 0717 Ruta 0718
Lote: LOT-0059
Título: Lote 59
Descripción: Ruta 0730 Ruta 0730B
Lote: LOT-0060
Título: Lote 60
Descripción: Ruta 0736 Ruta 0740
Lote: LOT-0061
Título: Lote 61
Descripción: Ruta 0725 Ruta 0735//1121 Ruta 0727 Ruta 0739
Lote: LOT-0062
Título: Lote 62
Descripción: Ruta 0726 Ruta 0728 Ruta 0729 Ruta 0741
Lote: LOT-0063
Título: Lote 63
Descripción: Ruta 0801 Ruta 0803 Ruta 0807
Lote: LOT-0064
Título: Lote 64
Descripción: Ruta 0804 Ruta 0805 Ruta 0802
Lote: LOT-0065
Título: Lote 65
Descripción: Ruta 0913 Ruta 0914
Lote: LOT-0066
Título: Lote 66
Descripción: Ruta 0915 Ruta 0916
Lote: LOT-0067
Título: Lote 67
Descripción: Ruta 0927 Ruta 0926//0928 Ruta 0919 Ruta 0909
Lote: LOT-0068
Título: Lote 68
Descripción: Ruta 0906 Ruta 0912
Lote: LOT-0069
Título: Lote 69
Descripción: Ruta 0910 Ruta 0908 Ruta 0911
Lote: LOT-0070
Título: Lote 70
Descripción: Ruta 0905 Ruta 0907
Lote: LOT-0071
Título: Lote 71
Descripción: Ruta 0921 Ruta 0932 Ruta 0917
Lote: LOT-0072
Título: Lote 72
Descripción: Ruta 0923 Ruta 0924
Lote: LOT-0073
Título: Lote 73
Descripción: Ruta 0902 Ruta 0901 Ruta 0903 Ruta 0904
Lote: LOT-0074
Título: Lote 74
Descripción: Ruta 0920 Ruta 0922 Ruta 0931 Ruta 0933
Lote: LOT-0075
Título: Lote 75
Descripción: Ruta 0925 Ruta 0929 Ruta 0918 Ruta 0930
Lote: LOT-0076
Título: Lote 76
Descripción: Ruta 1041 Ruta 1004 Ruta 1007
Lote: LOT-0077
Título: Lote 77
Descripción: Ruta 1005B Ruta 1006 Ruta 1005A
Lote: LOT-0078
Título: Lote 78
Descripción: Ruta 1025 Ruta 1012//1039 Ruta 1040
Lote: LOT-0079
Título: Lote 79
Descripción: Ruta 1022//1035 Ruta 1032//1031
Lote: LOT-0080
Título: Lote 80
Descripción: Ruta 1016//1033 Ruta 1021//1034
Lote: LOT-0081
Título: Lote 81
Descripción: Ruta 1009 Ruta 1013//1038
Lote: LOT-0082
Título: Lote 82
Descripción: Ruta 1015//1030 Ruta 1001//1026
Lote: LOT-0083
Título: Lote 83
Descripción: Ruta 1010 Ruta 1036 Ruta 1017 Ruta 1002
Lote: LOT-0084
Título: Lote 84
Descripción: Ruta 1023//1029 Ruta 1011//1028 Ruta 1018
Lote: LOT-0085
Título: Lote 85
Descripción: Ruta 1008 Ruta 1024//1003
Lote: LOT-0086
Título: Lote 86
Descripción: Ruta 1037 Ruta 1014
Lote: LOT-0087
Título: Lote 87
Descripción: Ruta 1103 Ruta 1101 Ruta 1102 Ruta 1110
Lote: LOT-0088
Título: Lote 88
Descripción: Ruta 1114//1120 Ruta 1117//1119
Lote: LOT-0089
Título: Lote 89
Descripción: Ruta 1104 Ruta 1112
Lote: LOT-0090
Título: Lote 90
Descripción: Ruta 1108 Ruta 1113 Ruta 1122 Ruta 1107//1116
Lote: LOT-0091
Título: Lote 91
Descripción: Ruta 1109//1105 Ruta 1111//1118 Ruta 1115//1106
Lote: LOT-0092
Título: Lote 92
Descripción: Ruta 9307 Ruta 9310
Lote: LOT-0093
Título: Lote 93
Descripción: Ruta 9308 Ruta 9311
Lote: LOT-0094
Título: Lote 94
Descripción: Ruta 9306 Ruta 9309
Lote: LOT-0095
Título: Lote 95
Descripción: Ruta 9101* Ruta 9105*
Lote: LOT-0096
Título: Lote 96
Descripción: Ruta 9102* Ruta 9103*
Lote: LOT-0097
Título: Lote 97
Descripción: Ruta 9104* Ruta 9106*
Lote: LOT-0098
Título: Lote 98
Descripción: Ruta 9001