2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación del equipamiento y maquinaria de la Escuela de Restauración en el Centro de Innovación Social Tecnológico en el edificio Sallarès Deu a Sabadell. ERS. LOTE 1 Y LOTE 2
Descripción: Equipo de hostelería
Anuncio anterior: 517740-2024
Identificador interno: OBM/2024/42
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39313000 Equipo de hostelería
Clasificación adicional (cpv): 39314000 Equipo para cocinas industriales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Suministro, instalación y montaje de maquinaria y equipamiento de la escuela de restauración en Sallarès Deu. Sabadell
Descripción: 39313000-9 Equipamiento de hostelería 39314000-6 Equipamiento para cocinas industriales
Identificador interno: OBM/2024/42 Lote 1 Suministro, instalación y montaje de maquinaria y equipamiento de la escuela de restauración en Sallarès Deu. Sabadell
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Suministro, instalación y montaje de cámaras y equipos frigoríficos de la escuela de restauración en Sallarès Deu. Sabadell
Descripción: 39711100-0 Refrigeradores y congeladores
Identificador interno: OBM/2024/42 Lote 2 - Suministro, instalación y montaje de cámaras y equipos frigoríficos de la escuela de restauración en Sallarès Deu. Sabadell
Clasificación principal (cpv): 39711100 Refrigeradores y congeladores