Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Poder adjudicador no Administración Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del derecho de uso de un d ERP basado en la plataforma Rise with SAP S/4Hana para Barcelona de Serveis Municipals, S.A., Parc d'Atraccionsel Tibidabo, S.A. y Cementiris de Barcelona, S.A.
Número de referencia: 2022SI0257AC
II.1.2.
Código CPV principal 72212451 Servicios de desarrollo de software de planificación de recursos empresariales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato