525041-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios de consultoría de Software de robotización de procesos (RPA) en el ámbito de los servicios sociales de la Generalitat Valenciana
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría de Software de robotización de procesos (RPA) en el ámbito de los servicios sociales de la Generalitat Valenciana
Descripción: Los detalles de las prestaciones incluidas en este contrato se detallan en el documento de invitación y en el PPTP por los que se rige
Identificador interno: CMAYOR/2025/21Y05/0038/CES
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000