525293-2026 - Resultados
España – Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía – Contrato mixto de suministros y servicios bajo el modelo de gestión de servicios energéticos para la renovación del alumbrado público exterior, semáforos e implantación del Smart City en el Municipio de Teulada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministros y servicios bajo el modelo de gestión de servicios energéticos para la renovación del alumbrado público exterior, semáforos e implantación del Smart City en el Municipio de Teulada
Descripción: Contrato mixto de suministros y servicios bajo el modelo de gestión de servicios energéticos para la renovación del alumbrado público exterior, semáforos e implantación del Smart City en el Municipio de Teulada
Identificador interno: 10634/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
Clasificación adicional (cpv): 34996100 Semáforos, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior, 45316212 Instalación de semáforos, 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos, 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles, 50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública, 51300000 Servicios de instalación de equipos de comunicaciones, 71314200 Servicios de gestión de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000