2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Equipos de Protección Individual para el personal operativo del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Sevilla.
Descripción: Suministro de Equipos de Protección Individual para el personal operativo del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Sevilla.
Identificador interno: 2026/ASU/000600
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Traje de intervención estructural
Descripción: Traje de intervención estructural
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Traje de rescate técnico
Descripción: Traje de rescate técnico
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Traje de condiciones climatológicas adversas
Descripción: Traje de condiciones climatológicas adversas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Bota de intervención
Descripción: Bota de intervención
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Guante de intervención
Descripción: Guante de intervención
Identificador interno: 5