Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de 20 columnas de equipamiento suspendido para el área del corazón de l'Hospital Universitari Vall d'Hebron
Número de referencia: CS/AH01/1101347832/23/PO
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato