2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica a la dirección de obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de las obras contempladas en el proyecto de acondicionamiento general de la carretera AS-12: Navia-Alto del Acebo, tramo: Doiras-Gio
Descripción: Servicio de asistencia técnica a la dirección de obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de las obras contempladas en el proyecto de acondicionamiento general de la carretera AS-12: Navia-Alto del Acebo, tramo: Doiras-Gio. Procedimiento abierto varios criterios de adjudicación
Identificador interno: 2025000853
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000