2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de zapatas de fundición 09579111 y sintéticas 01604190
Descripción: Suministro de zapatas de fundición 09579111 y sintéticas 01604190
Identificador interno: 2024-03211
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34322500 Zapatas de freno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Matrícula 01604190
Descripción: Matrícula 01604190 cantidad 4.554 unidades.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 matrícula 09579111
Descripción: Lote 2 matrícula 09579111 cantidad 378 unidades
Identificador interno: 2