525955-2025 - Resultados
España – Equipamiento de enseñanza – Suministro de adquisición de diverso equipamiento para la dotación de aulas tecnológicas en centros educativos de Melilla.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de adquisición de diverso equipamiento para la dotación de aulas tecnológicas en centros educativos de Melilla.
Descripción: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios de adjudicación.
Identificador interno: 24/242 SU
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39162000 Equipamiento de enseñanza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Auditorio de Música
Descripción: Suministros tecnológicos para dotación del auditorio de música del conservatorio.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Aulas digitales híbridas
Descripción: Diversos suministros tecnológicos para las Aulas digitales híbridas.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Aulas Maker
Descripción: Diversos suministros tecnológicos para dotación de las Aulas Maker.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Aula Tecnológica
Descripción: Diversos suministros tecnológicos para equipamiento de las Aulas Tecnológicas.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Estación Meteorológica
Descripción: Suministro de diversos equipos de "Estación Meteorológica" o de los componentes que integran las mismas.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Salón de Actos
Descripción: Diversos suministros tecnológicos para el Salón de Actos
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Taller de producción audiovisual, musical y radio.
Descripción: Diversos suministros tecnológicos para los talleres de producción audiovisual, musical y radio.
Identificador interno: 7