525957-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Equipo de sonido
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro en régimen de arrendamiento, transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje, así como su manejo por el personal técnico, del material de sonido a instalar con motivo de la celebración de las actividades culturales organizadas por Madrid Destino
Número de referencia: SP22-00484
II.1.2.
Código CPV principal
32342410 Equipo de sonido
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 912 350,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
32351000 Accesorios para equipo de sonido y vídeo
II.2.4.
Descripción del contrato