526054-2019 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de seguros de asistencia médica
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Póliza de seguro colectivo de asistencia sanitaria y dental para el personal de Mutual Midat Cyclops
Número de referencia: N201900394
II.1.2.
Código CPV principal
66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
II.1.4.
Breve descripción
Póliza de seguro colectivo de asistencia sanitaria y dental para el personal de Mutual Midat Cyclops.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato