Servicio médico del dispensario de la estación de montaña de la Vall de Núria de losFGC
Número de referencia: PRO/2022/118
II.1.2.
Código CPV principal 85141000 Servicios prestados por personal médico
II.1.4.
Breve descripción
Prórroga del contrato relativo al servicio médico del dispensario de la estación de montaña de Vall de Núria de los Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato