See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios logísticos y complementarios para la selección de personal funcionario y laboral, correspondiente a las Ofertas de Empleo Público de la Administración de la Junta Comunidades Castilla-La Mancha para 2025 y 2026.
Descripción: Servicios logísticos y complementarios para la selección de personal funcionario y laboral, correspondiente a las Ofertas de Empleo Público de la Administración de la Junta Comunidades Castilla-La Mancha para 2025 y 2026.
Identificador interno: 2026/001091
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72413000 Servicios de diseño de sitios web www
Clasificación adicional (cpv): 72300000 Servicios relacionados con datos, 72312200 Servicios de reconocimiento óptico de caracteres, 79824000 Servicios de impresión y distribución
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Diseño, maquetación, distribución, recogida y tratamiento completo de solicitudes y hojas examen
Descripción: Diseño, maquetación, distribución, recogida y tratamiento completo de solicitudes y hojas examen
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 72300000 Servicios relacionados con datos, 72312200 Servicios de reconocimiento óptico de caracteres
Lote: LOT-0002
Título: Edición, diseño, maquetación e impresión y distribución de los cuestionarios de examen.
Descripción: Edición, diseño, maquetación e impresión y distribución de los cuestionarios de examen.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 79824000 Servicios de impresión y distribución