526459-2024 - Resultados
España – Productos de madera – Suministro de equipamiento recreativo de madera
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento recreativo de madera
Descripción: Suministro de equipamiento recreativo de madera
Identificador interno: 2024/0004/072/02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03419100 Productos de madera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de equipamiento recreativo de madera