526519-2026 - Resultados
España – Mobiliario para uso médico – Contrato de Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2025 0000578736)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2025 0000578736)
Descripción: - Acuerdo marco con una única empresa por el que se fijan las condiciones para el suministro de mobiliario clínico con destino al Distrito de Primaria Granada-Metropolitano y Área de Gestión Sanitaria Sur, centros vinculados de la Central Provincial de Compras de Granada, mediante procedimiento abierto, tramitación urgente y presentación electrónica de ofertas. (ASU038-2025). - Presupuesto total: 993.111,74€ (IVA incluido).
Anuncio anterior: 643004-2025
Identificador interno: Contrato de Acuerdo Marco de Suministro (CCA. 6ZQC48L)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario, 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 2, 6, 9, 17 y 26 AM SUM
Descripción: Lotes 2, 6, 9, 17 y 26 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 36 meses de prórroga
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 3, 15, 20 y 29 AM SUM
Descripción: Lotes 3, 15, 20 y 29 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 4, 7, 10, 18, 21, 23 a25, 27, 28, 34, 40 y 44 AM SUM
Descripción: Lotes 4, 7, 10, 18, 21, 23 a25, 27, 28, 34, 40 y 44 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lote 8 AM SUM
Descripción: Lote 8 AM SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lotes 11 y 16 AM SUM
Descripción: Lotes 11 y 16 AM SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lotes 13, 31, 32 y 45 AM SUM
Descripción: Lotes 13, 31, 32 y 45 AM SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lotes 38 y 41 AM SUM
Descripción: Lotes 38 y 41 AM SUM
Lote: LOT-0008
Título: Lote 42 AM SUM
Descripción: Lote 42 AM SUM
Lote: LOT-0009
Título: Lote 46 AM SUM
Descripción: Lote 46 AM SUM
Lote: LOT-0010
Título: Lotes 1, 30, 35, 36 y 39 AM SUM
Descripción: Lotes 1, 30, 35, 36 y 39 AM SUM
Lote: LOT-0011
Título: Lotes 5, 12, 14, 19, 22, 33, 37, 47 y 48 AM SUM
Descripción: Lotes 5, 12, 14, 19, 22, 33, 37, 47 y 48 AM SUM