2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licitación de la contratación de licencias de uso del software de AGRUPACIÓN CRG – CLINICAL RISK GROUPS para la Conselleria de Sanitat Contratación especifica en el marco de la CATEGORÍA 4 Y LOTE 3.
Descripción: Licitación de la contratación de licencias de uso del software de AGRUPACIÓN CRG – CLINICAL RISK GROUPS para la Conselleria de Sanitat Contratación especifica en el marco de la CATEGORÍA 4 Y LOTE 3. Paquetes de software y sistemas de información. Gran suministro del sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software, EXP. SDA-TIC/2-21CC
Identificador interno: CESDA 948/2024
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000