2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de los Juegos Escolares organizados por el Servicio de Deportes y Juventud de la Diputación de Valladolid
Descripción: Servicio de Gestión de los Juegos Escolares organizados por el Servicio de Deportes y Juventud de la Diputación de Valladolid
Identificador interno: 2410/22
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0015
Título: Fútbol-Sala
Descripción: Prestación servicio de fútbol sala
Identificador interno: 7