526596-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de representación jurídica – Servicio de representación procesal de Osakidetza
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de representación procesal de Osakidetza
Descripción: Servicio de representación procesal de Osakidetza
Identificador interno: 2023/00901
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79112000 Servicios de representación jurídica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Bizkaia: Bilbao y Getxo
Descripción: Bizkaia: Bilbao y Getxo
Identificador interno: 40086
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Araba: VitoriaGasteiz
Descripción: Araba: VitoriaGasteiz
Identificador interno: 40087
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Gipuzkoa: Donostia
Descripción: Gipuzkoa: Donostia
Identificador interno: 40088