See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de administração de Plataforma webMethods
Descripción: Serviços de administração de Plataforma webMethods
Identificador interno: PA00120250000768
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72253200 Servicios de apoyo a sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000