526610-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de asesoramiento sobre suministro de agua y sobre aguas residuales que no sean para la construcción – Aquisição de Serviços para Realização de Pesquisa Ativa de Fugas de Água na Rede de Abastecimento
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Serviços para Realização de Pesquisa Ativa de Fugas de Água na Rede de Abastecimento
DescripciónAquisição de Serviços para Realização de Pesquisa Ativa de Fugas de Água na Rede de Abastecimento
Anuncio anterior160739-2026
Identificador internoFPS/016/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoProcedimento de contratação pública do tipo concurso público, com adjudicação com base na proposta economicamente mais vantajosa, determinada através da modalidade de monofator, sendo avaliado unicamente o fator preço. O procedimento está aberto a pessoas singulares ou coletivas, bem como a agrupamentos de concorrentes, desde que assumam responsabilidade solidária.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90713100 Servicios de asesoramiento sobre suministro de agua y sobre aguas residuales que no sean para la construcción
5. Lote
LoteLOT-0000