2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 5026004363 DMSA - AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE INSPEÇÕES DE FASE 300 HV F-16
Descripción: 5026004363 DMSA - AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE INSPEÇÕES DE FASE 300 HV F-16
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50211000 Servicios de reparación y mantenimiento de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001