2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE TRATAMIENTO Y VALORIZACIÓN AGRÍCOLA DE LODOS DE DEPURADORA DE AGUAS RESIDUALES URBANAS
Descripción: ACUERDO MARCO PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE TRATAMIENTO Y VALORIZACIÓN AGRÍCOLA DE LODOS DE DEPURADORA DE AGUAS RESIDUALES URBANAS
Anuncio anterior: 279728-2024
Identificador interno: OM 14/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001