See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Triamcinolona Acetónido (DOE) y Abatacept (DOE)
Descripción: Suministro de Triamcinolona Acetónido (DOE) y Abatacept (DOE)
Identificador interno: 2024/00973
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_TRIAMCINOLONA ACETÓNIDO (DOE) PARA ADMINISTRACIÓN INTRAMUSCULAR, INTRAARTICULAR E INTRASINOVIAL
Descripción: L1_TRIAMCINOLONA ACETÓNIDO (DOE) PARA ADMINISTRACIÓN INTRAMUSCULAR, INTRAARTICULAR E INTRASINOVIAL
Identificador interno: 1 - L1_TRIAMCINOLONA ACETÓNIDO (DOE) PARA ADMINISTRACIÓN INTRAMUSCULAR, INTRAARTICULAR E INTRASINOVIAL
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_ABATACEPT (DOE)
Descripción: L2_ABATACEPT (DOE)
Identificador interno: 2 - L2_ABATACEPT (DOE)