526708-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de programación de software y de consultoría – 28/AQ/AT/2026_Aquisição de serviços “Chave na Mão” para desenvolvimento à medida dos Sistemas de Informação da AT, cfr. cláusula 51.º do Caderno de Encargos, no âmbito da necessidade de implementação do projeto POSEI – Evolução Funcional 2026-2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título28/AQ/AT/2026_Aquisição de serviços “Chave na Mão” para desenvolvimento à medida dos Sistemas de Informação da AT, cfr. cláusula 51.º do Caderno de Encargos, no âmbito da necessidade de implementação do projeto POSEI – Evolução Funcional 2026-2027
Descripción28/AQ/AT/2026_Aquisição de serviços “Chave na Mão” para desenvolvimento à medida dos Sistemas de Informação da AT, cfr. cláusula 51.º do Caderno de Encargos, no âmbito da necessidade de implementação do projeto POSEI – Evolução Funcional 2026-2027
Identificador interno28/AQ/AT/2026
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
LoteLOT-0000