Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Poder adjudicador no Administración Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de una atracción de realidad virtual immersiva para ubicar en el edificio del Parque de atracciones Tibidabo, S.A.U incluyendo su instalación, mantenimiento y licencia
Número de referencia: 2023PT0035SU
II.1.2.
Código CPV principal 30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato