See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição e Implementação de Sistema Integrado de Deteção e Supervisão de Incêndios
Descripción: Aquisição e Implementação de Sistema Integrado de Deteção e Supervisão de Incêndios
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75251110 Servicios de prevención de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: PI/1279/2026