See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de suporte e desenvolvimento de melhorias e novas funcionalidades no Sistema Integrado de Gestão Académica (SIGA) FenixEdu da Universidade de Lisboa (ULisboa)
Descripción: Aquisição de serviços de suporte e desenvolvimento de melhorias e novas funcionalidades no Sistema Integrado de Gestão Académica (SIGA) FenixEdu da Universidade de Lisboa (ULisboa)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2300000183_SA_03DI2023