526918-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de investigación y desarrollo experimental – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE DESENVOLVIMENTO EXPERIMENTAL DE SISTEMAS INTELIGENTES PARA DETEÇÃO E MONITORIZAÇÃO DE PRAGAS NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE DESENVOLVIMENTO EXPERIMENTAL DE SISTEMAS INTELIGENTES PARA DETEÇÃO E MONITORIZAÇÃO DE PRAGAS NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
DescripciónAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE DESENVOLVIMENTO EXPERIMENTAL DE SISTEMAS INTELIGENTES PARA DETEÇÃO E MONITORIZAÇÃO DE PRAGAS NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Anuncio anterior139764-2026
Identificador interno071/PRR/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme Caderno de Encargos e Programa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental
5. Lote
LoteLOT-0004
TítuloLote 4
DescripciónLote 4
Identificador internoLOT-0004