See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga
Descripción: Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga para el periodo comprendido entre el 1.5.2024 y el 31.10.2025
Anuncio anterior: 52139-2024
Identificador interno: CONTR 2023 1102320
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-001)
Descripción: Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en dicho lote
Clasificación adicional (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
Lote: LOT-0002
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0002)
Lote: LOT-0003
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0003)
Lote: LOT-0004
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0004)
Lote: LOT-0005
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0005)
Lote: LOT-0006
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0006)
Lote: LOT-0008
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0008)
Lote: LOT-0009
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0009)
Lote: LOT-0010
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0010)
Lote: LOT-0011
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0011)
Lote: LOT-0012
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0012)
Lote: LOT-0013
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA(LOT-0013)