See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de equipamento de projeção digital de cinema (DCP) e de vídeo, imagem e tecnologia para o Cine-Teatro de S. Pedro e o QUARTEL Galeria Municipal de Arte, em Abrantes
Descripción: Aquisição de equipamento de projeção digital de cinema (DCP) e de vídeo, imagem e tecnologia para o Cine-Teatro de S. Pedro e o QUARTEL Galeria Municipal de Arte, em Abrantes
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema de vídeo e imagem para Cine-Teatro S. Pedro
Descripción: Sistema de vídeo e imagem para Cine-Teatro S. Pedro
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Projetores de cinema digital DCP Cine-Teatro S. Pedro
Descripción: Projetores de cinema digital DCP Cine-Teatro S. Pedro
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Sistema de vídeo e imagem para o QUARTEL Galeria Municipal de Arte
Descripción: Sistema de vídeo e imagem para o QUARTEL Galeria Municipal de Arte
Identificador interno: LOT-0003