See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CT-26/00251 – Aluguer de máquinas para reparação de caminhos florestais em RFC
Descripción: CT-26/00251 – Aluguer de máquinas para reparação de caminhos florestais em regime de fornecimento continuo
Anuncio anterior: 195383-2026
Identificador interno: CT-26/00251
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Programa de Concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77111000 Alquiler de maquinaria agrícola con maquinista
5. Lote
Lote: LOT-0000