See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 259G000547 - Prestação de serviços de vigilância e segurança dos Agrupamentos de Centros de Saúde de Lisboa Norte, integrados na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E.
Descripción: Prestação de serviços de vigilância e segurança dos Agrupamentos de Centros de Saúde de Lisboa Norte, integrados na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E.
Identificador interno: 259G000547
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 259G000547 - Acordo Modificativo ao Contrato de Aquisição de Prestação de serviços de vigilância e segurança dos Agrupamentos de Centros de Saúde de Lisboa Norte, integrados na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E.
Descripción: Acordo Modificativo ao Contrato de Aquisição de Prestação de serviços de vigilância e segurança dos Agrupamentos de Centros de Saúde de Lisboa Norte, integrados na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E.