527337-2026 - Licitación
España – Paquetes de software de seguridad – Licencias y mnto MTA Y Reporter: Cisco ESA/SMA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licencias y mnto MTA Y Reporter: Cisco ESA/SMA
Descripción: Contratación del soporte y mantenimiento hardware, así como de las licencias del agente de transferencia de mensajes o MTA (Mail Transfer Agent por sus siglas en inglés) implantado en los CPD del Grupo Correos: equipos Cisco ESA C395 y Reporter (Cisco SMA).
Identificador interno: MT270001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48730000 Paquetes de software de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000