2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público nº 12 - SC/IPS/2023 Empreitada de beneficiação e ampliação da Residência de Estudantes de Santiago do Instituto Politécnico de Setúbal
Descripción: Concurso Público nº 12 - SC/IPS/2023 Empreitada de beneficiação e ampliação da Residência de Estudantes de Santiago do Instituto Politécnico de Setúbal
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214700 Trabajos de construcción de colegios mayores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Concurso Público nº 12 - SC/IPS/2023 Empreitada de beneficiação e ampliação da Residência de Estudantes de Santiago do Instituto Politécnico de Setúbal