52754-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Primera Prórroga del Suministro de prótesis de rodilla de alta demanda funcional, para el Servicio de Traumatología del HCSC
Número de referencia: PA 2022-0-005
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
PRIMERA PRÓRROGA DEL SUMINISTRO DE PRÓTESIS DE RODILLA DE ALTA DEMANDA FUNCIONAL, PARA EL SERVICIO DE TRAUMATOLOGÍA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato