527600-2026 - Resultados
España – Servicios de implementación de software – Diseño, parametrización, implantación, migración, formación, soporte y mantenimiento de un sistema ERP corporativo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño, parametrización, implantación, migración, formación, soporte y mantenimiento de un sistema ERP corporativo
Descripción: Diseño, parametrización, implantación, migración, formación, soporte y mantenimiento de un sistema ERP corporativo
Identificador interno: TVPC_07SAO_AR26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software
Clasificación adicional (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72261000 Servicios de apoyo al software, 72262000 Servicios de desarrollo de software
5. Lote
Lote: LOT-0000