527622-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica – Acuerdo marco para la contratación del servicio de conexión, mantenimiento de la conexión y desconexión eléctrica a terceros dentro del T.M. de Fuengirola, dividido en cinco lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la contratación del servicio de conexión, mantenimiento de la conexión y desconexión eléctrica a terceros dentro del T.M. de Fuengirola, dividido en cinco lotes.
Descripción: Acuerdo marco para la contratación del servicio de conexión, mantenimiento de la conexión y desconexión eléctrica a terceros dentro del T.M. de Fuengirola
Identificador interno: CONTR-2026000023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Feria Internacional de los Pueblos
Descripción: Lote 1: Feria Internacional de los Pueblos
Identificador interno: 1