527692-2026 - Licitación
España – Chalecos salvavidas – Suministro de un mínimo de 300 chalecos salvavidas SOLAS (Convenio internacional para la seguridad de la vida humana en el mar) con radiobaliza personal AIS/DSC, con destino a las patrulleras del Servicio Marítimo de la Guardia Civil.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un mínimo de 300 chalecos salvavidas SOLAS (Convenio internacional para la seguridad de la vida humana en el mar) con radiobaliza personal AIS/DSC, con destino a las patrulleras del Servicio Marítimo de la Guardia Civil.
Descripción: Suministro de un mínimo de 300 chalecos salvavidas SOLAS (Convenio internacional para la seguridad de la vida humana en el mar) con radiobaliza personal AIS/DSC, con destino a las patrulleras del Servicio Marítimo de la Guardia Civil.
Identificador interno: D/0035/A/26/6
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39525300 Chalecos salvavidas
5. Lote
Lote: LOT-0000