See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de 9 (nove) Monitores e 1 (uma) central de monitorização para UCIP I + 10 (dez) Monitores e 1 (uma) central de monitorização para UCIP II (PRR)
Descripción: Aquisição de 9 (nove) Monitores e 1 (uma) central de monitorização para UCIP I + 10 (dez) Monitores e 1 (uma) central de monitorização para UCIP II (PRR)
Identificador interno: 71067426
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000