527952-2025 - Licitación
España – Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos – CONTRATO CONCESIÓN SERVICIO GESTION RESIDENCIA MAYORESY CENTRO DE DIA DE CELLA
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado como convocatoria de licitación. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO CONCESIÓN SERVICIO GESTION RESIDENCIA MAYORESY CENTRO DE DIA DE CELLA
Descripción: SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE CELLA CON CAPACIDAD MAXIMA AUTORIZADA PARA 72 PLAZAS PARA Y CENTRO DE DIA
Identificador interno: 550/2025 CONTRATO SERVICIO GESTION RESIDENCIA MAYORES Y CENTRO DE DIA DE CELLA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONCESIÓN DE SERVICIOS GESTION RESIDENCIA DE MAYORES Y CENTRO DE DÍA DE CELLA
Descripción: CONCESIÓN DE SERVICIOS GESTION RESIDENCIA DE MAYORES Y CENTRO DE DÍA DE CELLA
Identificador interno: 550/2025
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable, por periodos anuales hasta un máximo de CINCO AÑOS de acuerdo con el artículo 29.6 LCSP. Clausula 4.2 PCAP