Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50411000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 3