528084-2023 - ResultadosEspaña-Igualada: Medicamentos diversos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratacion basada para el suministro de medicamentos antirretrovirales
Número de referencia: CSC F 13/22
II.1.2.
Código CPV principal
33690000 Medicamentos diversos
II.1.4.
Breve descripción
Contratacion basada para el suministro de medicamentos antirretrovirales para el Consorci Sanitari del Anoia
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato