2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro de dos vehículos autobombas urbanas ligeras, equipamiento y material de rescate específico para accidentes de tráfico plurianual para los ejercicios 2024 y 2025 por lotes para el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos del Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Descripción: Suministro de dos vehículos autobombas urbanas ligeras, equipamiento y material de rescate específico para accidentes de tráfico plurianual para los ejercicios 2024 y 2025 por lotes para el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos del Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Identificador interno: SU 57/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Dos vehículos autobombas urbanas ligeras
Descripción: Lote 1: Dos vehículos autobombas urbanas ligeras
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Equipamiento
Descripción: Lote 2: Equipamiento
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Material Rescate Específico Accidentes de Tráfico
Descripción: Lote 3: Material Rescate Específico Accidentes de Tráfico
Identificador interno: 3